[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

2

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rafaella  
Форум "Мы любим вязание" » Пряжа » Качество пряжи » Пряжа Katia Green (Готовые изделия, образцы, отзывы об этой пряже)
Пряжа Katia Green
RafaellaДата: Пятница, 23.03.2012, 12:20 | Сообщение # 1
Хозяюшка
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 4
Статус: Offline
Связала недавно (под конец зимы biggrin ) такой простенький пуловер из немецкого журнала Filati.

Давно уже не знала, куда пристроить остатки пряжи Country.. dry А тут подвернулся случай и подходящая моделька.. smile Ушло около 5-5,5 моточков.



Пряжа красивая, что и говорить... Твидовые крапинки ненавязчивы, очень элегантная твидовая пряжа.. cool Одно только но: как для меня, то на голое тело пряжа колючая.. cry Но посмотрю, что будет после стирки... Возможно как-то смягчится и не будет покалывать... flower

Состав: 72% вирджинская шерсть, 10% шелк, 13% акрил, 5% нейлон
Длина: 50 г / 105 м


У кого погибли мечты, тот и сам погиб. (с)
 
ГудвинДата: Четверг, 24.05.2012, 19:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
booze

"Смотрите ж вы у меня, не очень умничайте - вы, я знаю, народ избалованный, да я выбью дурь из ваших голов, небось, скорее вчерашнего хмеля" (с)
 
RafaellaДата: Пятница, 25.05.2012, 08:28 | Сообщение # 3
Хозяюшка
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 4
Статус: Offline
cool .... Что-то картинки не увеличиваются.. dry

У кого погибли мечты, тот и сам погиб. (с)
 
ГудвинДата: Понедельник, 28.05.2012, 03:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
cry Я что-то спортил. surprised wacko Можешь перезалить ?.. serenade

"Смотрите ж вы у меня, не очень умничайте - вы, я знаю, народ избалованный, да я выбью дурь из ваших голов, небось, скорее вчерашнего хмеля" (с)
 
RafaellaДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:45 | Сообщение # 5
Хозяюшка
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошо, я попробую найти.. Буду тогда, наверное, заливать без увеличения картинки.. wacko

У кого погибли мечты, тот и сам погиб. (с)
 
ГудвинДата: Вторник, 29.05.2012, 00:04 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Rafaella)
Хрошо, я попробую найти.. Буду тогда, наверное, заливать без увеличения картинки.. wacko


Попробуй. Заливай как и раньше.

Это я просто редактировал как обычно сообщения, твои тоже, ибо там картинки налезли одна на одну, что-то там я обрезал у ссылок, не заметил, что они превьюшные, думал просто картинки. wacko А теперь, после редактирования, они оказались маленькие, ибо превьюшность у них я неосторожно ...срезал. surprised badmood Постараюсь впредь быть аккуратнее. console


"Смотрите ж вы у меня, не очень умничайте - вы, я знаю, народ избалованный, да я выбью дурь из ваших голов, небось, скорее вчерашнего хмеля" (с)
 
RafaellaДата: Вторник, 29.05.2012, 16:19 | Сообщение # 7
Хозяюшка
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 4
Статус: Offline
console .... Ничего страшного, бывает.. angel1

У кого погибли мечты, тот и сам погиб. (с)
 
Форум "Мы любим вязание" » Пряжа » Качество пряжи » Пряжа Katia Green (Готовые изделия, образцы, отзывы об этой пряже)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: